Você está aqui: Página Inicial Diretoria Diretoria Executiva - MPU
Encontre aqui médicos, hospitais, laboratórios, dentistas e outras especialidadesencontre_1 Acesse os credenciados do MPTAcesse os credenciados do MPMAcesse os credenciados do MPFAcesse os credenciados do MPDFT

alto-custo.jpg

Banner faça parte do Plan-assiste

Aviso de credenciamento

 

Diretoria Executiva - MPU

MINISTÉRIO PÚBLICO FEDERAL

Nome: Marcius Correia Lima

Cargo: Diretor Executivo

Telefone: (61) 3212-8520

Email: plan-assiste@pgr.mpf.gov.br

Nome: Vilson Vicente Possamai Júnior

Cargo: Diretor Executivo Adjunto

Telefone: (61) 3212-8520

Email: vilsonv@pgr.mpf.gov.br

Nome: Allan Alexandre Mendes Gonçalves

Cargo: Diretor Administrativo e Financeiro

Telefone: (61) 3212-8674

Email: allanalexandre@pgr.mpf.gov.br

Nome: Paulo José Soares de Sousa

Cargo: Diretor de Assistência e Benefícios Sociais

Telefone: (61) 3212-8523

Email: paulosoares@pgr.mpf.gov.br

Nome: Magaly de Sousa Mello da Rocha

Cargo: Diretora de Credenciamento

Telefone: (61) 3212-8604

Email: magaly@pgr.mpf.gov.br

Nome: Raimundo Francisco de Aguiar Sousa

Cargo: Diretor Atuário e de Controladoria

Telefone: (61) 3212-8581

Email: franciscoaguiar@pgr.mpf.gov.br

MINISTÉRIO PÚBLICO DO TRABALHO

Nome: João Pereira Neto

Cargo: Diretor Executivo

Telefone: (61) 3314-8573

Email: joao.neto@mpt.gov.br

Nome: Nelson de Sousa Rocha

Cargo: Diretor Administrativo e Financeiro

Telefone: (61) 3314-8627

Email: nelson.rocha@pgt.mpt.gov.br

Nome: Luciana do Nascimento Croner

Cargo: Diretora de Assistência e Benefícios

Telefone: (61) 3314-8664

Email: luciana.croner@mpt.gov.br

MINISTÉRIO PÚBLICO MILITAR

Nome: Alexandre Teixeira de Oliveira

Cargo: Diretor Executivo

Telefone: (61) 3255-7640  R: 34

Email: alexandre.t.oliveira@mpm.gov.br

Nome: Abel da Costa Vale Neto 

Cargo: Diretor Administrativo e Financeiro

Telefone: (61) 255-7647  R: 38

Email: abel.vale-neto@mpm.gov.br

Nome: Danielle Maria Soledade

Cargo: Diretora de Assistência e Benefícios

Telefone: (61) 3255-7642  R: 36

Email: danielle.soledade@mpm.gov.br

MINISTÉRIO PÚBLICO DO DF E TERRITÓRIOS

Nome: Herbert Dutra

Cargo: Diretor Executivo

Telefone: (61) 3315-9795

Email: plan@mpdft.gov.br

Nome: Antonio Rogério da Silva

Cargo: Diretor Administrativo e Financeiro

Telefone: (61) 3315-9635

Email: plan@mpdft.gov.br

Nome: Luciano Rodrigues de Faria

Cargo: Diretor de Assistência e Benefícios

Telefone: (61) 3315-9767

Email: plan@mpdft.gov.br

 

Ações do documento
Ferramentas Pessoais